AquaМир
Кардиналы - Аквамир-форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аквамир-форум » Аквариум-форум. » Начинащим Аквариумистам-Вопрос/ответ » Кардиналы (Помогите срочно!!)
Кардиналы
BlondinkaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:13 | Сообщение # 1
бывает на Aquawold.ucoz.ru
Группа: пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, подскажите что делать. Отсадила кардиналов на нерест в 8 литровый аквариум, посидели они у меня там 4 дня, особого живота у самки я так и не заметила, икру нигде не нашла, ну и подумала, что ничего у меня не получилось, отсадила их обратно в общий аквариум, а воду поленилась и не поменяла, прошло 2 дня, сегодня на стеклах заметила малюсенких глистиков, с парой глазиков и хвостиком, прилепились к стеклам вертикально, что дальше делать? их ведь кормить чем-то надо..

Сообщение отредактировал Blondinka - Пятница, 25.03.2011, 13:16
 
BARS29rusДата: Пятница, 25.03.2011, 19:16 | Сообщение # 2
супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
можно особо не заморачиваться с кормежкой, у меня они штук по 6-8 после каждого нереста выживали, главное плавающие растения! малек что по крупнее не брезгует закусить младшим собратом.

вы ошибаетесь, думая что рыбки спят! плавая кверху брюхом
http://hobby.arkh.net/
 
BlondinkaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:48 | Сообщение # 3
бывает на Aquawold.ucoz.ru
Группа: пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
BARS29rus, спасибо большое, надеюсь, что все получится pray , кроме живородящих никого еще не разводила book

Добавлено (29.03.2011, 00:48)
---------------------------------------------
мальки поплыли, около 30 штук, даю мороженую артемию и очень мелкий корм для мальков, некоторые, которые первыми поплыли, пытаются его хватать))

Сообщение отредактировал Blondinka - Вторник, 29.03.2011, 09:36
 
aquaworldДата: Четверг, 28.04.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
коловратку надо найти...для кормежки...банановая корка и культура коловратки...поспрашивайте аквариумистов помогут
 
Аквамир-форум » Аквариум-форум. » Начинащим Аквариумистам-Вопрос/ответ » Кардиналы (Помогите срочно!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: