AquaМир
Помогите с Неонами - Аквамир-форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aquaworld, phias, BARS29rus  
Аквамир-форум » Аквариумная рыба » Харациновые » Помогите с Неонами
Помогите с Неонами
КЛИМДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:44 | Сообщение # 1
бывает на Aquawold.ucoz.ru
Группа: пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
С недавнего времени стал счастливым обладателем 4 неонов (5 гуппи в нагрузку не в счет)
1 обычный и 3 красных
Вопросы:
хорошо ли уживаются разные неоны ?
Как их содержать ? кормить ?
Из имеющегося аквас на 80 - пистия - пару штук , термометр , фильтр и обогрев "аля аква у батареи"

Добавлено (11.04.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Как видимо - ни у кого нету неонов... ну что же бывает...
значит когда соберу большую банку - засажу его неонами...

 
Sin_TappДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:59 | Сообщение # 2
бывает на Aquawold.ucoz.ru
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня неоны живут.
Уживаться разные виды хорошо, как и с другими рыбками. Кормлю хлопьями и мотылем.

В интернете много про них информации. Вот к примеру http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=24

 
КЛИМДата: Четверг, 14.04.2011, 12:53 | Сообщение # 3
бывает на Aquawold.ucoz.ru
Группа: пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
За то время когда была создана тема и моя редакция , произошло много нового - теперь аквариум заполнен всякой живностью - и именно они и являются моим экспериментом . Для них я создаю условия - для них я мучаюсь с бородой и так далее.
Но в любом случает Sin_Tapp, я бы с радостью посмотрел на Вашу банку чтобы полюбоваться неонами.
 
aquaworldДата: Четверг, 19.05.2011, 20:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Вода Северодвинска Архангельска кислая рН-6.7,GH-3,KH-1,идеально подходит для неонов и другой харацины,также очень хорошо чувствуют себя в этой воде Дискусы,просто регулярные подмены(с использованием адсорбентов канечно же-угля).И будет все ок.В былые времена ,один авторитетный аквариумист-сказал мне-"вот вы мучаетесь при таких показателях воды,занимаетесь тангой,малави,готовите воду,щелочите ее химией-занимайтесь Дискусом-проблем знать не будете"так отход от темы,по поводу воды.А вообще делаем чаще анализ воды-и знаем про воду"ВСЁ" что нам надо!
 
Аквамир-форум » Аквариумная рыба » Харациновые » Помогите с Неонами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: