AquaМир
оказии Северодвинск- Архангельск - Аквамир-форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aquaworld, phias, BARS29rus  
Аквамир-форум » Аквафорум » Разговоры обо всем » оказии Северодвинск- Архангельск (Архангельск- Северодвинск)
оказии Северодвинск- Архангельск
BARS29rusДата: Вторник, 12.01.2010, 21:28 | Сообщение # 1
супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
в связи с тем что наше аквариумное сообщество находиться пусть и в не далеких друг от друга, но все таки разных городах, предлагаю открыть данную тему, т.к. иногда возникает потребность доставить что либо из города в город, а из-за сущей мелочи, мотаться по автобусам, жечь бензин на личном авто просто не целесообразно! многие из нас довольно часто ездят из города в город по делам, по работе, и прихватить и передать какую либо мелочь не составит труда, прошу писать в данной теме (желательно заблаговременно) и тех кто может прихватить попутный груз, и тех кто нуждается в в его доставке.

вы ошибаетесь, думая что рыбки спят! плавая кверху брюхом
http://hobby.arkh.net/
 
dima29ruДата: Вторник, 12.01.2010, 21:38 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Шансов мало, но тема интересная.
 
nadyushkaДата: Среда, 13.01.2010, 15:38 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Пусть шансов мало, но они есть! Мне кажется, тема очень актуальна. по крайней мере, если я соберусь в Северодвинск, я обязательно здесь отпишусь
 
SLAMPaДата: Среда, 13.01.2010, 16:54 | Сообщение # 4
аквамэтр
Группа: пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
отличная идея открыть данную тему!!!!! кстати на новой1а в любимчике появились растения!!! небольшой, но все-таки выбор!!!!
 
Аквамир-форум » Аквафорум » Разговоры обо всем » оказии Северодвинск- Архангельск (Архангельск- Северодвинск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: