|
креветоки в архангельске
|
|
| zaharov | Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:20 | Сообщение # 1 |
|
новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Собственно, интересуют бабаулти (особенно), макробрахиумы и прочие шмели с пчелами (но не вишни, не аманки и не фильтраторы), а также карликовые раки. Бывают у нас в Архангельске такие?
|
| |
|
|
| Igor29rus | Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:32 | Сообщение # 2 |
 суперэксперт
Группа: пользователи
Сообщений: 186
Статус: Offline
| В Архангельске бывает только то что в скобках, и то не часто, если вишен не считать.
|
| |
|
|
| zaharov | Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:44 | Сообщение # 3 |
|
новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Жаль, жаль... То, что в скобках, у меня есть. В прошлом году видел во Флоре и фауне макробрахиума, а в Космозоо - карликового рака, буду надеятся, что привезут когда-нибудь.
|
| |
|
|