AquaМир
Фильтра внешние Сера - Аквамир-форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aquaworld, phias, BARS29rus  
Аквамир-форум » Аквариумное оборудование » Фильтрация » Фильтра внешние Сера (Отзывы о фильтрах Сера)
Фильтра внешние Сера
Vladimir_29Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:43 | Сообщение # 1
модератор
Группа: пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Если кто-то пользовался фильтрами Сера , внешними, дайте знать. Хотелось бы услышать отзывы.Сам хочу приобрести фильтр на 400 л. с встроенным стерилизатором.

Добавлено (23.06.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Приобрел фильтр ф.Сера , с встроеннной УФ-лампой, а также приобрел 2 обогревателя по 300 вт , 2 комперессора . Все пр-во ф.Сера. Попробую на практике что из себя представляет данная техника. Попрошествии времени отпишусь. wink


Vladimir_29
 
ЧерныйДата: Четверг, 23.06.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Свой на Aquaworld.ucoz.ru
Группа: пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Vladimir_29, Будет интересно услышать мнение и впечатление о работе из первых уст.
 
Vladimir_29Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:52 | Сообщение # 3
модератор
Группа: пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Запустил аквариум , включен фильтр, обогреватель, наблюдаю..... Очень понравился обьем канистры фильтра , литров наверное 20-25 . Буду смотреть , отпишусь.Уровень ф.Сера для меня , это примерно Тетра . Фильтр приобрел за 8020 р. для 400 л. аквариума + есть встроенная стерилизация. Включается/выключ. отдельной кнопкой на голове фильтра.

Vladimir_29
 
BARS29rusДата: Пятница, 24.06.2011, 19:49 | Сообщение # 4
супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
УФка думаю для накрутки ценника, т.к. пятиватная внешняя уфка трешник стоит, остаеться пятак по стоимости что равносильно тетре и китайским аналогам ИМХО.

вы ошибаетесь, думая что рыбки спят! плавая кверху брюхом
http://hobby.arkh.net/
 
Аквамир-форум » Аквариумное оборудование » Фильтрация » Фильтра внешние Сера (Отзывы о фильтрах Сера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: