AquaМир
Давайте общаться активней ! - Аквамир-форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aquaworld, phias, BARS29rus  
Аквамир-форум » Аквафорум » Разговоры обо всем » Давайте общаться активней ! (Общение)
Давайте общаться активней !
Vladimir_29Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:29 | Сообщение # 1
модератор
Группа: пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Уважаемые участники форума! Давайте общаться более активно . Ведь явно у кого-то из вас есть какие то вопросы, собственные достижения в аквариумистике, предложения по приобретению/внедрению чего-то нового. Давайте рассказывать о себе, своих успехах,проблемах. Сложилась "нездоровая" ситуация, что если какая то сложность то пользователь общается, а если все хорошо, то можно и не общаться. Я сам появился на форуме с проблемами, сейчас их у меня нет, а помогли мне в этом участники форума.Выкладывайте фото своих аквариумов, активней общайтесь, рассказывайте о своих успехах и неудачах. Тем для общения очень много, все мы увлечены одним общим прекрасным делом аквариумистикой. Рассказывайте , предлагайте, советуйтесь. С Уважением и надеждой на общение Владимир М.

Vladimir_29
 
xAJIEKCxДата: Суббота, 29.10.2011, 15:47 | Сообщение # 2
Свой на Aquaworld.ucoz.ru
Группа: пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Где у нас можно приобрести молодых Астронотусов?

Сообщение отредактировал xAJIEKCx - Суббота, 29.10.2011, 15:49
 
Vladimir_29Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:49 | Сообщение # 3
модератор
Группа: пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Видел в магазине "Любимчик" Северодвинск ул. Новая 1 А , насчет размере не помню, но небольшие были.

Vladimir_29
 
xAJIEKCxДата: Суббота, 29.10.2011, 23:57 | Сообщение # 4
Свой на Aquaworld.ucoz.ru
Группа: пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Северодвинск не катит, я там не бываю, буду искать в Архангельске.
 
Аквамир-форум » Аквафорум » Разговоры обо всем » Давайте общаться активней ! (Общение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: