AquaМир
Новый сайт-опрос форумчан - Аквамир-форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aquaworld, phias, BARS29rus  
Аквамир-форум » Аквафорум » АкваNews » Новый сайт-опрос форумчан (перенос форума нужен?)
Новый сайт-опрос форумчан
aquaworldДата: Суббота, 26.09.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Дорогие Друзья-готовится дизайн нового сайта"Аквамир",вопрос вот в чем,нужно ли переносить все темы сообщения и комментарии с этого форума,или мы начинаем заново,насколько для вас это принципиально?вопрос очень важен т.к.перенос форума выливается в неплохие деньги,а т.к.это оплачивает один человек,стоит посоветоваться с вами друзья мои!Ждем комментариев в этой ветке!С уважением Андрей
 
BARS29rusДата: Суббота, 26.09.2009, 22:10 | Сообщение # 2
супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 567
Статус: Offline
начнем с нуля! а фотки надо бы перетащить!

вы ошибаетесь, думая что рыбки спят! плавая кверху брюхом
http://hobby.arkh.net/
 
Igor29rusДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:05 | Сообщение # 3
суперэксперт
Группа: пользователи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Фотки безусловно перенести, а на темы форума поставить ссылку для ознакомления, но сами темы закрыть для добавления новых сообщений. Все добавления только на новом форуме. Я так думаю. bash good
 
SLAMPaДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:32 | Сообщение # 4
аквамэтр
Группа: пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
я тоже считаю что надо начинать с нуля!!
 
Vladimir_29Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:16 | Сообщение # 5
модератор
Группа: пользователи
Сообщений: 260
Статус: Offline
Солидарен с ВARSом.

Vladimir_29
 
korchaginaДата: Вторник, 29.09.2009, 17:26 | Сообщение # 6
аквамэтр
Группа: пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
А я считаю, что лучше бы перенести старые темы, т.к. есть много полезной информации, бесценной для новичка. Но кризис есть кризис... будем экономить деньги! Экономия и бережливость, так сказать.
 
aquaworldДата: Среда, 30.09.2009, 20:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Друзья мои спасибо,фотки перенесем,но поправка,форум на ucoz будет функционировать пока на нем будут появляться пользователи,я же хочу обновить сайт,он будет полностью платным для меня,но в новом дизайне и со свежей инфой,поводу старой инфы,все обдумаем,все что интересное и полезное,может быть не все сразу,но до нг перенесем,прошу прощения ,тоже зависим от зп.С уважением Андрей
 
Аквамир-форум » Аквафорум » АкваNews » Новый сайт-опрос форумчан (перенос форума нужен?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: